26 января 2014

January Mood Board



Хочу поделиться с вами вещами, которые вдохновляли, поднимали или поддерживали моё настроение  на протяжении последнего месяца.

23 января 2014

Fashion Sketches



Продолжаю вас знакомить с моими эскизами.
Каждый эскиз является отдельным заданием, поэтому не стоит расценивать все представленные модели как коллекцию.  Я старалась создать разноплановые образы, по этому в этой подборке вы можете встретить как повседневные образы так и более авангардные.


16 января 2014

Обувь



Видов обуви невероятное количество и со временем их становится все больше и больше. Оживают давно забытые виды, появляются новые. Почему бы нам не разобраться в том что мы обуваем на наши ножки.

13 января 2014

Instagram mood


Сегодняшний пост немного необычный. Особенный он тем, что фото сделаны не на профессиональный Дианин фотоаппарат, а на обычный Iphone и обработаны они не в сложном Photoshop-е, а с помощью обычных Instagram фильтров.

10 января 2014

Total black studded look



Дорогие друзья!
В первую очередь хочу, поздравить Вас с прошедшими праздниками.
Прошедший год, привнёс многие новые события в мою жизнь и одно из них это наше с Дианой знакомство и последующее сотрудничество, без которого по большому счёту не возродился бы мой блог. Некие высшие силы свели нас совершенно случайно и я хочу верить что не зря, что помимо всех тех красивых проектов которые нам удалось создать, нас в будущем ждут ещё более захватывающие приключения. В году грядущем ещё много важных дел, ждущих своего часа, и текстов, не написанных до поры до времени, новых знакомств и это всё чего я желаю всем-всем.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...