29 ноября 2013

Платья


В этом обзоре я постаралась составить список современных и актуальных видов, стилей женских платьев. Сразу скажу, что нельзя провести четкую границу между фасонами, некоторые платья можно описать разными стилями, но в каждом есть что-то свое, свой уникальный признак, по которому можно сказать, что вот это платье такого-то стиля. Классифицируя платья по длине, по форме, по крою, по предназначению и по материалам, неизбежно оказываешься в такой ситуации, когда, например, платье А-стиля будет в тоже время вечерним или выпускным. Но, я надеюсь, что представленный ниже обзор поможет Вам сориентироваться среди многообразия продуктов модной индустрии, и вы обретёте уверенность в выборе наряда и подчеркнете свою красоту.

27 ноября 2013

Fur And Leather


Tёплые деньки уже позади, а я так и не успела поделиться с вами моими осенними образами. Решила исправиться.


25 ноября 2013

Some experiments

Добрый день! Хочу представить наш недавний эксперимент с Кристиной. Мы опубликовали предложение фотосессии с созданием нами образа, посвятили образ Хэллоуину. На наше предложение ответила смелая девушка Наталья, она захотела примерить образ ведьмочки. Это был реальный заказ, мы встретились, обговорили детали, представили эскизы. Собрали образ, аксессуары и нашли место.
Спасибо Типографии 5  за место для нашей съемки. Также благодарим Ольгу за помощь в создании прически и Ольгу Байчурину за череп.
Итак, наши результаты

18 ноября 2013

Верхняя Одежда



За окном уже достаточно таки холодно поэтому я считаю, что пришло время, ознакомится с правильными названиями верхней одежды.

13 ноября 2013

Gothic Chic


Для меня осень – нечто особенное, таинственное, мое любимое время года, но эта осень невольно навеяла мне готическое настроение. Не смотря на большое количество фотосессий в готической тематике, мы постарались сделать что-то свое. При создании образа я, безусловно, отталкивалась от элементов, свойственных выбранной тематике – черный цвет, кружево, дымчатые глаза и печаль в глазах. Место для съемки пришло в голову сразу: маленькое, старое, почти забытое кладбище. Объединив образ и место, мы постарались создать настроение. Насколько нам удалось, судить вам.

05 ноября 2013

Показ свадебных и вечерних нарядов

Всё откладывалось написание этого поста, но все-таки я решила что пришёл его час. Хочу представить фото-отчёт с мероприятия, где нам с Дианой удалось побывать, а именно  - модный показ свадебных и вечерних нарядов от модельеров Молдовы. Показ организуется второй год подряд свадебным порталом Мир Невест. 

Десять салонов представили нам свои творения. Среди них мы выявили как своих фаворитов, так и тех, кто на этот раз постарался меньше. Последних мы сегодня не будем беспокоить и представим вам те модели свадебных и вечерних нарядов, что покорили нас.


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...